Морские приключения в ArcheAge

Размещено 11 лет назад (18.08.2013) |

Соорудить корабль, зарезать морского пирата, отыскать затопленное золото, словить тунца весом тонну и другие важнейшие морские дела.
Три карты мира ArcheAge которые окружены океаном, его можно четвертой землей проекта. Море в тут — не просто-напросто синее пятно в локации, которое герой «перелетает» в момент загрузки новой карты: по нему на самом деле можно плавать.

Морские приключения в ArcheAge

И даже необходимо, если вы разыскиваете приключения. У юных мореходов будет несколько главных занятий.
Дело № 1: найти судно
Ваша первая лодка, наверное, будет маленьким простым тримараном
Корабль надо соорудить лично, только определить заблаговременно, для чего точно он нужен. Есть судна для купцов, рыбалки и морских баталия, и они ладно отличаются друг от друга. Например, харнийская флотилия имеет корабельные пушки, за счет чего лучше всего подходит для проведения боев и эскорта торговых суден. А на рыбацком корабле установлены эхолоты, которые дают возможность находить косяки дорогих рыб.
Чтобы выстроить корабль, вам потребуется инструкция, стройматериалы и свободное место на берегу, где вы обустроите свою верфь. Многие чертежей можно купить на купецком острове, но самые увлекательные корабли по ним, разумеется, не выстроить. В частности, план фрегата пиратов следует воссоздавать реально по кусочку.
Дело № 2: убить Кракена
Степень сложности Кракена — 50, число единиц здоровья — 977 454. Убйца не будет ожидать, пока вы на него кинетесь: чтобы заполучить удар щупальцем по кораблю, можно попасть в зону видимости
Кракен — самый большой босс в море, выйти на охоту, на которого в составе группы самое меньшее из 16 судов, и на всех должна быть сильная команда.

Если вас интересуют онлайн игры Губка Боб, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлены онлайн игры, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080