Конец света в CryEndgine 3

Размещено 11 лет назад (05.08.2013) |

В общем-то, игра статична, красивая и оставляет позитивные воспоминания, но по числу эмоций она, разумеется, уступает Crysis 2. За весь проект на самом деле классных эпизодов, когда ладошки аж корпят и мы кричим – этой, в самом деле, классно!!, всего несколько, такой – на другой планете, когда Пророк направит орбитальную систему ядерного уничтожения «Архангел» на всходящую из портала крупного зверя, второй – подрыв моста, но где-то мы уже видели такое, и даже круче, за счет чего игра как-то белеет на фоне предшествующих проектов от студии Crytek.

Конец света в CryEndgine 3

Только вот чего не отнять у Crysis 3 так это красивой графики, CryEndgine 3 сделан на все сто хорошо. Свет стал еще лучше, детали проработаны максимально. Глаз радуются, когда видишь, как сквозь развалены пробиваются солнечные лучики, когда идешь по какому-то старому тоннелю, по пояс в воде, и отблески света отображенные от поверхности воды прыгают на стенках, когда видишь разбитый Бруклинский мост, когда показывают большим планом лица «Психов» или Карла Раша с этими безрассудно живыми глазами и резкой текстурой кожи, хочется поблагодарить каждого сотрудника издательства Crytek.

Игра на самом деле изумляет свой графикой, несовершенства в графике ясно есть, отображения в воде окружающей природы у Crytek сейчас не выходят, однако на это не хочется смотреть, так как все прочее выполнено просто-напросто безумно классно. Эта игра — это, самых прекрасных игр на персональные компьютеры.
Даже пишется и читается Crysis 3 так же классно, как и выглядит, звук стрельбы, инопланетяне и спецэффекты на голову выше, нежели в прошлой части, просто зачетная версия. А вот с песней чуть-чуть не вышло, с Crysis 2 сложно сравнивать.

Лучшие игры для девочек на сайте, в котором уже прямо сейчас вы можете поиграть в самые свежие и популярные проекты. Все игры бесплатные.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080