Анонс WRC 4 от студии Milestone

Размещено 11 лет назад (06.08.2013) |

Студия Milestone сделал анонс продолжению уже ставшей культовой серии раллийных гонок под названием WRC 4. В роли издателя игры выступает Big Ben Interactive. Если обращаться к пресс-релизу, то нас ожидает действительно высокая графическая детализация и чрезвычайно реалистичный звук.

Анонс WRC 4  от студии Milestone

Разработчики по-настоящему прислушались к отзыву непосредственных пользователей, поэтому игра станет доступной даже для новичков, к тому же в ней будет предусмотрен конкурентоспособный мультиплеер. Стоит отметить, что если вас интересует не только игра, но и приколы в мире, то вы можете посетить специализированный ресурс, на котором найдёте много чего интересного.

В графическом плане WRC 4 будет подразумевать некоторое новое освещение и даже новые погодные эффекты. Нельзя не сделать акцент на том, что игра также получит еще и абсолютно новый режим карьеры. Помимо этого, WRC 4 подразумевает наличие лицензии 2013 WRC, что означает, если вы вдруг не осведомлены, что в игре будут представлены абсолютно все мероприятия официального формата, а также автомобили, команды, ливреи, пилоты. Итак, релиз проекта WRC 4 следует ждать в октябре нынешнего года на ПК, PSV, PS 3 и Xbox 360.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080