В Shadow of the Eternals следует ждать множество изменений

Размещено 11 лет назад (17.07.2013) |

Психологический триллер с названием Shadow of the Eternals, выступающий в качестве своего рода духовного наследника Eternal Darkness, вернется на площадку Кикстартер уже в конце нынешнего месяца, а именно 25 июля, если верить сведениям Precursor Games.

В Shadow of the Eternals следует ждать множество изменений

Предлагаем вашему вниманию Клапаны предохранительные, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Стоит сказать, что разработчики, ссылаясь на целый ряд инновационных захватывающих возможностей, решили далее не ждать официального завершения проекта непосредственно на площадке Кикстартер и объявили о сворачивании кампании. “Сообщество выдвигало в нашу сторону немало предложений касаемо первой кампании, мы со своей стороны выслушали всех.

Сейчас мы не готовы говорить о внесенных корректировках, но можем точно заявить, что из будет достаточно много. Вообще, с нетерпением ждем предоставления возможности к обсуждению всех изменений в самое ближайшее время”. Напомним, что Shadow of the Eternals разрабатывается Precursor Games, которая основана создателями хоррора с названием Eternal Darkness. На сегодняшний день проект заявлен для таких платформ как ПК и WiiU.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080