Релиз Wasteland 2 откладывается

Размещено 11 лет назад (21.07.2013) |

LnXile сделали объявление, что проект РПГ Wasteland 2, который финансировался посредством платформы Кикстартер, не будет выпущен в конце этого года, хотя именно так и планировалось. Брайн Фарго, являющийся президентом студии, сказал несколько слов по этому поводу.

Релиз Wasteland 2 откладывается

“Пожалуй, одним из самых неповторимых и уникальных аспектов в плане нашей профинансированной общественности кампании, следует считать то, что мы сумели собрать необходимое количество средств, которые, безусловно, играют благоприятную роль в создании по-настоящему масштабного и эпического проекта. Она может стать именно той самой большой РПГ, над которой-то я работал”. Несмотря на то, что финальная версия игры уже точно не будет обнародована в октябре нынешнего года, игроки, которые проспонсировали проект, в любом случае и в обязательном порядке получат доступ к бета-тестированию.

“Вы оказали серьезную поддержку и помощь в том, чтобы воплотить в жизнь данную игру, то есть вы будете с нами вплоть до самого заключительного этапа становления, имея возможность высказывать замечания непосредственно по проекту, участвуя в ходе его разработки”, — высказался Фарго. “После старта бета-тестирования, которое состоится в октябре и получения от этого достаточного количества информации, мы получим возможность оценить свое положение и определить тем самым новую дату релиза. К тому моменту более 10 тысяч наших спонсоров будут иметь доступ к игре вместе с нами. Я считаю, что качество это главное, вы сможете скоро убедиться в этом лично”.

Если вас интересуют Эксклюзивы Xbox 360, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлено огромное количество новостей из мира игр и игровых приставок.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080