Релиз Grand Turismo 6

Размещено 11 лет назад (15.07.2013) |

Компания Sony официально представила релиз одного из самых реальных гоночных симуляторов современности – Gran Turismo 6.
Как и предполагалось ранее, игру планируют выпускать на консоли PS3, и выйдет она в конце текущего года, однако такой вариант, как релиз на консоли PS4 также не исключается: «Конечно же, разработчики размышляли о том, выпускать ли Gran Turismo 6 на PS4, однако, было принято решение не откладывать игру, и выпустить ее только на PS3 уже в конце этого года», — рассказал Кадзунори Ямаучи, который является создателем всей серии гоночного симулятора.

Релиз Grand Turismo 6

Предлагаем вашему вниманию счетчики воды, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В новинке были сохранены трассы, которые были в 5 части сиквела, также есть возможность редактирования трасс, тюнинга автомобилей. Был усовершенствован движок игры, благодаря чему управление стало более динамичным и реалистичным.
Также будет возможность установки игры на современные мобильные устройства, что позволит привлечь больше пользователей в сообщество Grand Turismo.
Больше информации об игре Gran Turismo 6 можно будет узнать на конференции E3 2013, которая, напомним, должна будет состоятся в первой половине июля, скорее всего 11 июня.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080