Mirror’s Edge 2

Размещено 11 лет назад (15.07.2013) |

С того момента, как была анонсирован долгожданный сиквел популярной компьютерной игры Mirror’sEdge на конференции E3 в 2013 прошло немного, однако эта новинка уже начала обрастать первыми подробностями.
Одним из таких подробностей стало то, что действия, происходящие в Mirror’sEdge 2, развернутся в открытом мире.

Mirror’s Edge 2

Именно на это, по крайней мере по словам президента EALabels, Фрэнка Гибо, указывает описание игры. То есть игра будет проходить в жанре action-adventure в открытом мире. Стоит отметить, что сейчас игры онлайн пользуются не меньшей популярностью среди своих поклонников.
Также, по словам самих разработчиков, сиквел унаследовал все особенности, которые были в первой оригинальной игре и, конечно же, привнесено много чего нового.
Как рассказал Патрик Сазерленд, сотрудник EALabels, — интересно то, что Mirror’sEdge 2 будет больше, чем просто экшен-приключение, поэтому она могла быть выпущена только на консолях нового поколения, поскольку старые консоли данные возможности не поддерживают. Уже подтверждено, что Mirror’sEdge 2 будет выпущена для PC, XboxOne и PS4, а релиз можно будет увидеть тогда, когда игра будет полностью готова.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080