Как обезопасить аккаунт World of Tanks

Размещено 11 лет назад (20.07.2013) |

Администрация популярной игры WorldofTanks сообщила, что некоторые аккаунты игроков были взломаны хакерами, поэтому рекомендует никому не передавать свои пароли. Даже если подобные запросы будут поступать непосредственно от администрации игры. Следует напомнить, что игра WorldofTanksстала популярной среди огромного числа как подростков, так и взрослых.

Как обезопасить аккаунт World of Tanks

Итак, для того, чтобы защитить свой аккаунт, необходимо для начала придумать себе отличный пароль. И не нужно говорить, что,мол вот, у меня пароль левый, однако никто его не взломает, если вас не взламывают, то не нужно думать всегда будет так. Старайтесь составлять пароль,не прибегая при этом к помощи генераторов паролей. Поскольку сгенерированный пароль взломать намного проще, чем обычный, так как словари паролей можно легко найти. Пусть пароль будет состоять из сочетаний цифр и букв. Если нет возможности запомнить, то лучше записать его где-нибудь на листочке. И не стоит хранить пароль от аккаунта в блокноте на рабочем столе. Потому что, к примеру,может не запуститься windows, и тогда пароль будет утерян, или же удалить его случайно самому. Однако некоторые читы для world of tanks помогают достичь хороших показателей и результатов в игре.

Даже если пароль будет просить администрация игры WorldofTanks, не нужно его давать, поскольку им пароль не нужен вообще.
Если же вы все таки были взломаны, то необходимо сразу же сменить игровой аккаунт WorldofTanks, а затем сменить пароль от электронной почты. Это поможет обезопасить пароль от аккаунта и других данных, которые имеют в хранилище электронной почты.
Также следует регулярно проводить проверку компьютера на вирусы, поскольку очень часто именно вирусы становятся причиной взлома аккаунта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080