ЕА сообщают о намерении выпустить ME2

Размещено 11 лет назад (07.07.2013) |

Совсем недавно вице-президент компании EA Europe поведал порталу CVG рассказал, что разработчики довольно известной студии Dice уже давно хотели начать работу над продолжением захватывающей Mirror’s Edge, так как первая ига стала весьма успешной, собрав целую армию поклонников.

ЕА сообщают о намерении выпустить ME2

Согласно словам Партрика Содерлунда, продажи оригинальной версии составили достаточно серьезные 2.5 миллиона копий, что целиком удовлетворило непосредственно издателя. “Правда выглядит таким образом, что целый ряд специально организованных незначительных команд внутри организации на протяжении нескольких лет работали над всевозможными прототипами 2 части игры. Можно с уверенностью сказать, что окончательную судьбу будущей игры как бы предопределила концепция Сары Дженсон, являющейся одной из наших сотрудниц, которая в процессе добралась до должности генерального продюсера непосредственного конкретного проекта.

Она явила нам сугубо свое видение, мы со своей стороны были изумлены и буквально сразу захотели реализовать ее идею в реальность. Пожалуй, самое интересное в этом всем то, что на более старых консолях воплотить в реальность все задуманное попросту не удалось бы, в этой связи системы так называемого следующего поколения встали для нас в приоритете”, — подчеркнул Содерлунд. Действие второй части Mirror’s Edge будет разворачиваться в открытом мире. Опять-таки обращаясь к словам Содерлунда, ЕА убеждены в том, что новая игра должна приглянуться как поклонникам проекта, так и множеству новых игроков.

В настоящее время интернет ресурс dream-x cs game news portal пользуется большой популярностью среди геймеров. На нём представлено огромное количество интересных новостей и полезной информации о компьютерных играх.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080