Dark Souls 2

Размещено 11 лет назад (15.07.2013) |

Dark Souls 2, вторая часть сиквела, поступит на прилавки только в следующем, 2014 году. Данная новость стала известна после того, как был замечен рекламный баннер, который установлен у корпуса, где планируется проведение конференции игровой компании E3 2013.

Dark Souls 2

Предлагаем вашему вниманию мини-игры для всех, которые помогут вам скоротать свободное время. Издательство Namco Bandai только планировало назвать приблизительную дату выхода сиквела к одной из самых популярных игр, которую некоторые назвали одной из самых суровых, жестких и «неприветливых» игр современности. Однако это сделал рекламный плакат, на котором была размещена надпись, что игра выйдет в марте 2014 года. Dark Souls понравился тем, кто является поклонником фэнтезийных игр. Особенно в таких темных тонах.
Также на рекламном баннере были замечены поддерживаемые платформы. Очевидно, что разработчики игры планируют выпустить игру для самых популярных консолей — PC, Xbox 360 и PS3. Таким образом, разработчики отказались от поддержки игрой новейших моделей Xboxи PS4. Однако есть предположение, что игра все-таки может выйти и для новых консолей, поскольку они стали очень популярны.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080