Чего добились за 4 года разработки TheCrew

Размещено 11 лет назад (30.07.2013) |

В своем интервью Джулиан Герити, выступающий в роли креативного директораTheCrew, поведал, что новый гоночный проект от студии-разработчика Ubisoft на данный момент находится в разработке, причем уже довольно давно. Также он добавил, что сей факт ни коим образом не связан с проблемами, что возникли в процессе разработки. “Мы начали работу на TheCrew около 4 лет назад.

Чего добились за 4 года разработки TheCrew

Игра не претерпела изменений, однако, пришлось приложить немало усилий, чтобы она действительно предстала в рабочем состоянии. Причем мы добились того, что все в итоге получилось именно так, как планировалось. Вся концепция игры являет собой идею, над которой трудилась команда на протяжении последних 10 лет. Речь идет о по-настоящему масштабном отрытом мире, что доступен для сотен игроков. К слову, именно этим и занимались когда-то создатели знаменитойTestDriveUnlimited. Это произошло примерно 1.5 года назад, когда мы осознали, что нам по силам продвинуть игру, пусть и немного, но вперед. Стоит отметить, что игра крокодильчик свомпи пользуется не меньшей популярностью среди своих поклонников.

Например, поработать над созданием персонализации мира, которая была бы доступная для приставок нового поколения”, — отметил Герити. Напомним, что TheCrewпредставляет собой компьютерную игру гоночного жанра с открытым миров, где в качестве карты в вашей распоряжении вся Америка. Разработка проекта осуществляется сотрудниками всем известной студии Ubisoft. Игроки могут производить подробную кастомизацию автомобилей, а также выбирать разные стили вождения и сетевую игру. Предусмотрена возможность прохождения миссии либо в одиночном режиме либо в кооперативном формате.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080