Apple бесплатно разлада программы и игры в честь юбилея App

Размещено 11 лет назад (08.07.2013) |

Корпорация Apple бесплатно раздает массу игр и программ в честь юбилея App Store. На прошлой неделе известному цифровому гиганту исполнится 5 лет — он был открыт 10 июля 2008 года.
Точный перечень программных продуктов, которые на время стали бесплатными, Apple еще не называет. Но хозяева iPhone и iPad уже составили приблизительный список сами.

К примеру, не платя ни копейки можно загрузить проекты Where’s My Water, Infinity Blade 2, Badland и Tiny Wings. О том, сколько будет идти акция, ничего не известно. Так что если вам необходимы бесплатные игры и приложения, то не теряйте время просто так.
Microsoft рассмотрел более 30 версий названий для своей приставки
Линейка консолей Microsoft могла носить другое имя. Издание Edge сообщает, что корпорация перебрала более 30 версий до того, как выдумала Xbox. К примеру, сказать, хотели назвать так TSO (Six, Three, Zero), E2 (Experienc Extreme), P2 (PfwerPlay), MOX (Microsoft), AIO, MET и FACE.

Симус Блэкли (Seamus Blackley), который принимал участие в работе над первой консолью, говорил, что с самого начала название Xbox боссам Microsoft не понравилось — его посчитали неблагозвучным. В результате разработчики перебрали множество вариантов, среди них, как говорит Блэкли, были достаточно потешные. В итоге все-таки было решили поставить все ставки на название Xbox.
Первая Xbox появилась в Америке 15 ноября 2001 года, а в мае консоль вышла и в Европе. Все игры для Xbox была портированы с РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080