В PES 14 изменятся все режимы игры

Размещено 11 лет назад (25.06.2013) |

Как стало известно, Адамом Бхатти своей социальной страничке в твиттере сообщил новость о тои, что в будущей новой версии симулятора PES 14, который должен будет выйти осенью этого года, будут серьезнейшие обновления в режимах игры этого симулятора. Наверняка многие поклонники игры PES ждали того, чтобы разработчики компании KONAMI немного доработали или изменили режим игры Лига».

А вот режим игры стань «Легендой» да последние версии с 09- по 13 стал поистине « легендарным среди игроков симулятора. Все постоянно делятся впечатлениями о тои, сколько голов их игрок забивает за сезон, играет ли за сборную, сколько стоит, был ли он лучшим игроком мира. Азарт раскрутки своего любимчика просто преодолевает над игроками и они могут играть в этом режим игры днями. Режим игры стать «Легендой» пожалуй, лучший режим игры не только в ЗУЫ, но если и учесть режимы игры FIFA.

Сам Адамом Бхатти отметил, что в режиме «Стань легендой» однозначно будет множество изменений. Так специалист заявил об этом лаконично и сказал, что все фанаты сами обо всем скоро узнают.
По мнению многих, всем стоит радоваться изменению режимов игры в PES. Особенно в режиме «Мастер Лиuа», который очевидно, уже просто устарел и требует доработки. Мелочей недоработок в этом режиме игры очень много и некоторые из низ просто раздражают игроков и в итоге играют в карьеру в FIFA. А настоящим поклонникам PES остается только верить, что изменений действительно будет очень много и игроки будут знать о них еще задолго до выхода игры в продажу.
Напомним, сейчас проходил очередная презентация PES 14 в Японии. Эта презентация продлится до 27-го июня, так что именно там будет сказано множество детпалей об этой игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080