На Е3 показали публике Dark Souls 2

Размещено 11 лет назад (27.06.2013) |

Продолжение приключенческого боевика Dark Souls обещает стать еще труднее, внезапнее и интереснее.
Первая серия Dark Souls вышла несколько лет назад и заслужила имидж одной из самых хардкорных игр в манере боевика в истории создания игр. Выдуманный студией мир был населен вообще напрочь отбитыми монстрами, которые не могли простить ни одной ошибки.

На  Е3 показали публике  Dark Souls 2

Авторы Dark Souls даже выполнили смерть героя частью игрового процесса: умерев, вы незамедлительно воскресали у последней точки, наряду с этим из могил выпазили и многие убитые твари, а герой терял накопленные за время прохождения души, которые служили в игре некой особой валютой. Чтобы возвратить утраченное, надо было, не умереть снова, достичь до места смерти.

Вторая гибель значила финальное обнуление всех собранных вещей и денег. Игра всем сильно понравилась, за счет чего весной следующего года издание From Software уже запланировало выпустить новую часть еще сочнее и эффектнее. Лучшая онлайн играм Больница, котрая впечатляет своей механикой точно понравиться и вам.

Один раз разработчик Dark Souls 2 сообщил о том, что боевик станет «более доступным». Фанаты серии сразу подумали, что речь идет о понижении уровня, и подняли бурю волнений. За счет чего теперь первое, что делают сотрудники Capcom, представляя проект СМИ, это растолковывают: в действительности все не так.
С одним из главарей, Хрустальным воином, можно было подраться на прошлой Е3. Каждому, кто надают оплеух монстру, авторы игры обещали предоставить крутую футболку. Но, увы, за несколько дней что шла выставка, приз получил только один игрок
О том, чтобы выполнить Dark Souls легче, вообще никто не думал, а говоря о доступности, студия имела в виду вообще другое.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080