Какие возможности будут в FIFA 14 на PC?

Размещено 11 лет назад (09.06.2013) |

Итак, наступил июнь, а с ним долгожданное лето. Это означает, что битва между 2-мя футбольными симуляторами FIFA и PES уже началась. Она ведется пока на презентациях, а до «главной презентации» нам осталось ждать все 3 месяца. А сейчас, когда происходят презентации этих симулятором, многих игроков волнует вопрос – какие нововведения и возможности будут в FIFA на PC.

Какие возможности будут в FIFA 14 на PC?

Разработчики игры в этом симуляторе, похоже, большое внимание уделили физики игроков в игре. В FIFA 14 будет точное перемещение игроков, — это абсолютно новая возможность симулятора, которая позволит сделать игру более динамичной. Точность движения будут созданы из программ, которые были сделаны в прошлых версиях симуляторов. Новое передвижtние игроков будет обозначать новый геймплей игры FIFA 14.
Последние несколько версий FIFA показывают, что разработчики идут к более реалистичному футболу в исполнении игроков в матчах. УФ Sports старается придать движению игроков больше реалистичности, привить к некоторым игрокам какие-нибудь особенности передвижения. Но преимущество в отличии от KONAMI огромное- когда японцы начали заниматься физикой, они полностью забыли про графику и зрелище. А в FIFA это никогда не забывают.

В новой FIFA 14 игроки в матчах будут двигаться по-особенному, а лучшим игрокам мира в игре будет привито особое движение, как именно они делают дриблинг и контролируют мяч. Именно скоростные игроки в своих клубах будут задавать тон каждой игре в FIFA. Техника и физика игроков в матче теперь будет иметь огромное значение с точки зрения зрелищности игры. Теперь каждый игрок будет по-своему индивидуален, а импульс самой игры будет еще динамичнее, чем раньше. После презентации геймплея FIFA 14 все ждут новую «бомбу», которая была сделана в версии FIFA 11.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080