Знакомимся с The Walking Dead

Размещено 11 лет назад (03.05.2013) |

Чего в этой игре уж точно не следует делать, так это встречаться с зомби один на один, так как это в большинстве случаев заканчивается летальным исходом, хотя по сюжету вы с ними ну абсолютно никак не должны пересекаться, что дает какое-то спокойствие.

Знакомимся с The Walking Dead.

Следовательно, можно подумать о задачах, которые не требуют своего рода быстрого решения, к примеру, распределение пайка или же вариант, как пробраться на колокольню.

Если вас интересует мезотерапия, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Безусловно, присутствуют моменты, когда нужно принимать спонтанное решение, так как буквально через несколько секунд уже будет поздно что-либо исправлять, такого рода ситуации довольно часто проявляются в диалогах между персонажами и еще некоторых так называемых резких ситуациях. Что и говорить, но без них игра бы не получилась настолько захватывающей. Что касаемо звукового сопровождения, то оно на должном уровне, как и все остальное в игре, то есть зомби, птицы, персонажи и другое – звучат очень здорово. Разве что минусом является то, что русской озвучки для The Walking Dead не предусмотрено.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080