Сюжет второй части Darksiders

Размещено 11 лет назад (16.05.2013) |

Darksiders II является вполне ожидаемым продолжением первой серии игры, которая была выпущена в 2010 году и завоевала сердца множества геймеров. Почувствовав в полной мере удачу своего создания, разработчики смогли в очень короткие сроки сделать полноценное продолжение, которое как считают многие обозреватели, стало высококачественным продуктом.

Сюжет второй части Darksiders

Также вы можете скачать моды для minecraft, что также является продуктом высокого качества.
Весь игровой сюжет основан на очень колоритном герое – нифилиме, всаднике Апокалипсиса имя которому Смерть. Случилось нечто страшное – один из Трёх Миров, то есть Земля, разрушен, уничтожено человечество. Между демонами и ангелами ведутся жестокие войны. В результате стечения обстоятельств во всём винят брата Смерти – Войну, предстающего в суде «Обугленного Совета». Война виноват и ждет исполнения приговора, и лишь один из его трёх братьев на себя принимает нелёгкую миссию – сделать оправдание Войне.

Именно для этого Смерть отправился в опасный и трудный путь по этим мирам. Ему нужно восстановить человечество, стёртое с лица Земли и, тем самым позволить избежать Войне исполнения приговора.
Сюжет очень увлекателен. На протяжении своего путешествия Смерть зайдет в «Кузнечные земли», Утраченный Свет, Королевство мёртвых и, разумеется, на Землю, примет участие в ряде интереснейших приключений, поучаствует во многих судьбоносных событиях. В результате, Смерти, под чутким руководством геймера, удастся сделать задуманное, однако какой ценой…
Завязка Darksiders 2 на самом деле заслуживает самой высокой похвалы и может завлечь в очень интересные приключения даже самых требовательных игроков.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080