Студия ЕА заключила новый договор с Fifa

Размещено 11 лет назад (14.05.2013) |

Компания ElectronicsArtsпродлила договор на весьма успешных условиях с представителями международной футбольной федерации по использованию лицензии ФИФА непосредственно в своих играх включительно до 2020 года. Такого рода информация появилась буквально несколько часов назад и была взята из распространяемого по СМИ пресс-релиза.

Студия ЕА заключила новый договор с Fifa

Согласно условиям соглашения, ЕА и в дальнейшем будет оставаться той единственной студией, которая обладает правом на производство и, конечно же, выпуск футбольных симуляторов и менеджеров в соответствии со всемирно известным брендом. Сюда, безусловно, входит работа над официальными играми под названием FifaWorldCup, а также очевидное сохранение статуса своего рода представляющего партнера FifaInteractiveWorldCup.

Стоит напомнить, что ЕА занимается выпуском линейкиFifaвот уже 20 лет, а началась подобная акция в далеком 1993 году. Что и говорить, но эта серия абсолютно по праву считается одной из наиболее прибыльных и значимых в целом для американского издательства. Итак, вчера стало известно, что Fifa 13 на данный момент уже разошлась тиражом в количестве 14.5 миллионов копий. “Мы издали первый проект в 1993 году и на протяжении многих лет наше сотрудничество с Fifaи по сей день остается весьма серьезной акцией”, — акцентировал внимание на этом вопросе президент студии ЕА в лице Эндрю Уилсона. “Наши отношения со студией ЕА имеют на самом деле очень большое значение”, — резюмировал генеральный секретарь футбольной федерации, коим является Жером Вальке.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080