Самые яркие буллшоты

Размещено 11 лет назад (23.05.2013) |

Всех нас в детстве учили, что обманывать некрасиво, нехорошо и недостойно умного человека. Несмотря на это, лгуны на свете так и не перевелись. Некоторые из них хорошо устроились в игрострое. Обычно они пытаются не заходить чересчур далеко и врут изворотливо и осторожно.

Самые яркие буллшоты

Иногда, в них все-таки просыпается совесть, как это случилось с издателями Aliens: Colonial Marines, которые были вынуждены сознаться, что ввели геймеров в заблуждение роликами Colonial Marines, которые не имели никакого отношения к выпущенной версии игры. Однако иногда встречаются экземпляры, до того беспринципные и наглые, что лишь руками можно развести. Тем более что у многих есть игровая консоль, на которой хочется играть только в качественные игры.

Буллшот
Обыкновенный «буллшот» в исполнении авторов Far Cry 3. Надеемся, что через пять лет серия Far Cry на самом деле будет такой.
Каждый любителей видеоигр постоянно становится жертвой разработчиков, которые пытаются приукрасить настоящее. Самым ярким примером являются так называемые «буллшоты». Данный термин придумали авторы интернет-комикса под названием Penny Arcade, а сформирован он от слов «bullshit» (означает «собачья чушь») и «screenshot». Следовательно, буллшот является снимком игры, «улучшенным» с помощью графического редактора.
Вы, по всей вероятности, замечали, что даже классные игры на скриншотах намного красивее, нежели в реальности? Возможные, некоторые из нас даже списывали такое несоответствие желаемого реальному несовершенством системы игры? Так вот, судя по всему, даже на наилучших настройках графики вам не удалось бы в точности добиться такой же красивой картинки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080