Самое запоминающееся игровое оружие

Размещено 11 лет назад (29.05.2013) |

«Лансер» — винтовка для штурма с бензопилой — является настоящим лицом игр Gears of War. Оружие оказалось до того удачным, что винтовка красуется в руках главного персонажа уже четвертый раз, в последний даже на упаковке Gears of War: Judgment. Но винтовка с бензопилой — вовсе не предел фантазии авторов игр: порой в играх предлагают воевать с более экзотичными стволами. Именно о таких мы и поговорим.

Самое запоминающееся игровое оружие

К предыдущей серии Gears of War Epic Games дело дошло до того, что игрокам Cluckshot предложили гранатомет, который стреляет живыми курами. Орудие, которое прекрасно выглядело бы, к примеру, в Fable (с учетом того, как часто домашняя птица страдает в творениях Питера Мулинье), превращает эту игру в настоящий балаган: сильный мужчина в серьезной броне сражается с ордами локустов с помощью кудахтающих птиц.

Хорошо, что на первом прохождении Cluckshot не может убить атмосферу драмы, поскольку использовать его можно только на первоначально недоступном высоком уровне сложности.
Было бы странно, если бы в перечне самого странного оружия не было чего-нибудь японского. В третьей части Devil May Cry Данте испепеляет демонов при помощи любопытной электрогитары. Но под видом музыкального инструмента таится рука сильной ведьмы Nevan, и игра на этой гитаре вызывает смертельные молнии и тучи кровожадных летучих мышей.
Меч Lilarcor невозможно назвать странным, но только до того момента, пока он не начинает говорить. Baldur’s Gate 2: Shadows of Amn стала одной из первых игрушек, которая представила нам теперь уже популярное явление — говорящее оружие.

Популярная игра Дивный сад 2 предлагает вам сделать современным и уютным запущенный сад. Также вы можете использовать найденные предметы, с помощью которых ваша работа будет успешной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080