Релиз Neverwinter от Cryptic Studios

Размещено 11 лет назад (28.05.2013) |

Как ни удивительно, популярная ролевая система Dungeons & Dragons крайне редко применяется в MMORPG: можно вспомнить разве что довольно специфичную и уже порядком устаревшую Dungeons & Dragons Online. Поправить ситуацию планируют сотрудники Cryptic Studios с игрой Neverwinter, релиз которой следует ожидать в скором времени.

Мы участвовали в третьем и последнем бета-уикенде проекта и, стоит отметить, остались крайне довольны.
Система ролевой игры D&D дает о себе знать с самого начала. Создавая героя, мы выбираем расу и класс — причем у разных рас имеется несколько разных бонусов. Чтобы распределить особенности, понадобится бросить кубик: причем игра позволяет делать это постоянно до тех пор, пока не выпадет подходящая комбинация. После этого выбираем место рождения персонажа и указываем детали родословной. В игре стандартная прокачка: с каждой миссией становятся доступны новые умения и способности, которые необходимо выбирать из трех видов развития.

Умений и способностей у каждого класса огромное количество, однако в бою можно применить ограниченное количество — на средних уровнях около десяти. Если вы неожиданно надумали развивать героя совершенно иначе, перераспределить баллы можно возле каждого костра. Помимо этого, возле костров герои восстанавливают здоровье и отдыхают.
В игре модная боевая система, без отмеченной цели. Все возможности, в том числе и лечебные, следует наводить вручную. Также имеются перекаты, которыми есть возможность избежать атаки, комбинирование навыков и прочие приятные моменты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080