Открыт бета-тест Neverwinter

Размещено 11 лет назад (06.05.2013) |

Стартовал публичный бета-тест игры Neverwinter. Блок по IP в проекте существует только для пользователей из России и Китая, но он легко обходится сразу после регистрации учетной записи. Пользователь, который создал аккаунт, других препятствий при входе в игру не встречает.

Открыт бета-тест Neverwinter

Протестировать игру с 25 апреля могут пользователи, которые уже потратились на покупку коллекционного издания Hero of the North. 27 игра стала доступна тем, кто приобрел Guardian of Newerwinter, с 30 же апреля зайти вбета-тест могут абсолютно все желающие. Впрочем, у обладателей предзаказных комплектов будет некоторое преимущество в виде огромного количества бонусов.

Neverwinter представляет собой многопользовательский MMORPG, монетизация которого осуществляется через микротранзакции. В основе лежат правила Dungeons & Dragons. События игры происходят в легендарном городке Neverwinter. Некогда оживленное и многолюдное поселение превратилось в арену для сражений враждующих фракций. Погибшие воины поднимаются из могил и разгуливают по городу, в котором раньше жили.
Игроку на выбор будет представлено пять классических классов героев, из которых можно выбрать по одному персонажу. Приятным сюрпризом для геймеров станет функция Forge, которая реализует возможность генерировать личные квесты.
Группировки в числе пяти героев могут управляться пользователями, либо программой игры. Цель всех противоборствующих группировок – получение власти над городом.
Игра удивит поклонников жанра большим числом необычных локаций и персонажей, которые владеют запоминающимися способностями.

Если вас интересуют бесплатные игры шарики, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём вы можете поиграть в онлайн игры шарики совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080