Новые гонки Test Drive Unlimited 2

Размещено 11 лет назад (07.05.2013) |

Огромный остров, километры прямых дорог, бутики, камера в кабинке, значительная поддержка руля, хоть чуть-чуть функциональный салон и симпатичное благородство дорогущих транспортных средств с легким налетом милых инновационных технологий. GPS встроен во внутрь Nissan 350Z дублировал карту!

Восхищение, хоть и удобренный багами. Мотоциклы очутились в целом неуправляемыми, а проект скоро исчерпал себя — стоило сесть в полноценный транспорт, и интерес симуляции испарился.

Все-таки ж это был прорыв — после десятилетий различного отталкивающего фуфла прямо что-то особенное. Возвращение получилось, вторая серия пошла в том же тенденции. Только число фишек, «штучек» и рюшечек стало больше. Осталось лишь узнать, выместили они прочее или это необычное чувство «чего-то не того» только за счет того, что в ногу мне дует спортивный вентилятор?
Ибица! Море, пляжи, бодрящий ветер и богатые парни рассекают на дорогостоящих авто. Мы точно ныряем в эту суету — быстрая карьера от парковщика без работы до квалифицированного водителя суперкара в престижном соревновании. Сюжетная линия — чисто косметическая.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080