Новая идея Эда Аннунзиаты – Little Nlue

Размещено 11 лет назад (03.05.2013) |

Еще в сентябре 2012 года создатель весьма популярной аркады 90х годов под названием Ecco the Dolphin в лице Эда Аннунзиаты начал вести разговоры о возрождении серии. Более того, он хотел отправиться в гости к SEGA, дабы в приватной беседе обговорить возможность получения официальной лицензии и денег с целью создания ремейка.

Новая идея Эда Аннунзиаты – Little Nlue

Чем все это закончилось, да и вообще состоялся ли этот разговор, нам неизвестно, зато уже в марте Эд попросил о помощи добрых людей посредством Kickstarter, чтобы разработать своего рода духовную наследницу Ecco The Dolphin.

Если вам требуется удаление деревьев, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Однако и здесь он потерпел, условно говоря, фиаско. Взяв достаточно вялый старт, The bigblueс огромным трудом доплыла до отметки в 55 764 доллара и затормозила. В свою очередь Эд не намерен сдаваться, он осознал, что планка была слишком высока, поэтому начал работу с игрой более низкого бюджета. Таким образом в скором времени на Kickstarter будет запущен новый проект по сбору средств на игру Little Blue, являющийся своего рода пробником, где игроки смогут исследовать подводный мир.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080