Monster Hunter: новый трейлер к игре

Размещено 11 лет назад (08.05.2013) |

В Сети можно увидеть новый трейлер к игре Monster Hunter, опубликованный Capcom. Обладатели многопользовательской игры смогут проходить ее, играя за персонажей, принадлежащих к разным классам.

Monster Hunter: новый трейлер к игре

Если вам необходимо доставить сборные грузы из италии, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере грузоперевозок. Также в игру будет добавлено большое число нового оружия, незнакомые ранее локации и оригинальные чудовища. Среди монстров встретятся, например, Fire Dragon и Caeserber.
Кроме того, разработчики планируют ввести в игрушку разные типы транспорта, возможности меняющейся погоды. Также в игре будет меняться время суток. Все это будет влиять на ход игры.
Как известно, проект разрабатывается на CryEngine 3. По некоторым данным, Capcom выпустит игру только для Китая, однако существует и более оптимистичная версия – якобы, разработчики обещали запустить игру и в Европе. Когда именно намечен релиз игры, пока не известно. Ожидается, что в первый месяц лета игра будет доступна для бета-тестирования, которое пройдет в открытом режиме. Те материалы, которые сейчас представляют будущую новинку, заставляют поклонников жанра надеяться на то, что в продаже появится и версия на английском языке.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080