Какая игра заменит Counter Strike 1.6

Размещено 11 лет назад (30.05.2013) |

Не так давно, практически все игровое сообщество было уверено в перспективном и светлом будущем популярной Counter Strike 1.6, в качестве самой популярной игровой дисциплины, в стиле шутеров. Однако, через один год со дня официального выпуска Counter Strike 1.6, все же пришло время, когда всеми любимый Counter Strike закончил свое существование, и вместо него придет новая модификация игрушки, которая будет достойной заменой этой игровой дисциплины на соревнованиях по видеоиграм.

На сегодняшний день главными конкурентами в создании новой модификации Counter Strike’a считаются две ведущие корпорации по разработке разножанровых компьютерных игр – CSP Team и Valve.
Компания Valve и ее инновационные и современные технологии, занимается созданием новой части под названием Counter Strike Global Offensive на знаменитой платформе для игр Steam. Создатели этой модификации обещают фанатам Counter Strike 1.6 качественную замену игре, где гармонично будут сочетаться динамика игры из Counter Strike 1.6 и графика из Source.

Однако, ввиду последних событий и безуспешных результатов бета тестирования новой версии, большая часть опытных игроков в Counter Strike, решили отвернуться от новинки практически в самом начале ее существования, сказав, что компания Valve издала игру, похожую на Counter Strike Source, которая не смогла справиться со своей основной задачей – убрать Counter Strike 1.6 c профессиональной сцены киберспорта. На сегодняшний день, игра Counter Strike Promod от студии CSP Team, стала наиболее приемлемой версией, у которой есть все шансы на успех.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080