Дополнение для Max Payne 3

Размещено 11 лет назад (03.05.2013) |

Студия Rockstar Games приняла решение немного повременить с очередным дополнением для игры Max Payne 3. Несмотря на то, что дополнение Max Payne 3: Local Justice вышло еще 9 августа, но следующей волны обновлений до сих пор даже и не было.

Дополнение для Max Payne 3

Если верить определенным источникам из Rockstar, то студия планирует разработать новое дополнение непосредственно в этом сезоне. Что касаемо предполагаемой стоимости аддона, то она ориентировочно составит 10 долларов или же 800 Ms Points, если речь идет исключительно о Xbox 360.

Если вас интересует повышение квалификации в проектировании, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлена более подробная информация. В него должны войти четыре новые карты специально для локальной игры: два стадиона и два ночных клуба. Помимо этого сообщается, что обновлению подвергнется оружие, к примеру, будут добавлены две винтовки. Представители компании принесли официальные извинения за то, что публикация дополнений не отличаются особенной своевременностью, а также пообещали каждому члену клуба Rockstar новенькое хромовое оружие, то есть читы и вовсе уже находятся в максимально полной готовности к рассылке.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080