Diablo 3 на консоли

Размещено 11 лет назад (03.05.2013) |

Итак, пользователям не только ПК, но и PS3, наконец пришло время сразиться с Владыкой мира. Более того, каждый желающий уже может оформить предварительный заказ на увлекательную игру Diablo 3 в магазинах по всему миру. К слову, список розничных точек доступен на официальном портале игры.

Diablo 3 на консоли

Игровой процесс Diablo 3 в полной мере был адаптирован для PS3, чтобы у вас появилась возможность вступать в противостояния с силами тьмы, при этом не вставая с дивана. Сообщается, что новая версия поступит на рынок сбыта по цене 1999 рублей. Что касаемо какой-либо дополнительной информации, то она будет представлена немного позже (дата выхода игры в о всех регионах и т.д.).

Игроки, которые все-таки решатся оформить предварительный заказ игры для платформы PS3 также получат эксклюзивный внутриигровой предмет в качестве шлема Преисподнии. С этим шлемом игроки могут получать дополнительные очки опыта, что в значительной степени ускорит прогресс на пути к совершенству и истинной силе. Некоторые магазины занимаются подготовкой дополнительных уникальных подарков и бонусов специально для покупателей, что оформят предварительный заказ. Больше подробностей можно узнать непосредственно у местных изготовителей. Консольная версия Diablo 3 полностью переведена на русский, испанский, французский, немецкий, бразильский, польский, итальянский языки. “На самом деле было крайне сложно разработать версию игры для PS3, так как для ПК эта деятельность была бы куда проще”, — высказался Майк Маркхайм, являющийся главой и соучредителем студии Blizzard Entertainment.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080