Call of Juarez: Gunslinger: новый трейлер представил Сайлеса Гривcа

Размещено 11 лет назад (08.05.2013) |

В Сети опубликован новый трейлер Call of Juarez: Gunslinger, который посвящен центральному персонажу аркадного шутера. Видео, выполненное в довольно оригинальном жанре, повествует о Сайлесе Гривcе, который продолжает охоту за головами.

Call of Juarez: Gunslinger: новый трейлер представил Сайлеса Гривcа

Если вас интересует прокат авто в москве без залога, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает большой выбор автомобилей в прокат по приемлемой цене. В новой части игры Гривс будеи разыскивать самых легендарных и опасных бандитов эпохи Дикого Запада. В игре будут присутствовать элементы атмосферы золотой лихорадки и бандитских разборок. А сам ролик исполнен в виде песни.
Пуститься в увлекательное приключение вместе с охотником за головами игрок смогут 22 мая, когда шутер в жанре вестерна выйдет сразу на всех платформах. В качестве новинок разработчики предложат геймерам приобретать опыт и улучшать свое снаряжение. Кроме того, герой сможет обучаться новым навыкам.
В четвертой серии линейки игр все события будут происходить в прошлом, как и в предыдущих частях, во многом они будут перекликаться с историческими реалиями. Так, например, в игре встретятся знаменитые личности Джесси Джеймс и Билли Кид, которые существовали в действительности и вошли в историю.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080