Анонс Metro Last Light

Размещено 11 лет назад (17.05.2013) |

Данная игра со дня своего выпуска в продажу завоевала огромное множество поклонников. И наконец, долгожданное событие – релиз продолжения легендарного шутера под названием Metro: Last Light!
Это атмосферный шутер, который основан и продолжает историю людей, переживших в туннелях Московского метрополитена конец света.

Анонс Metro Last Light

Главный персонаж – хорошо известный нам по прошлой части игры Артем. Главные события, как и прежде, происходят в отлично знакомом нам метрополитене 2033 года. Однако сейчас всё гораздо серьёзнее… Поскольку, кроме противостояния враждебным монстрам, на плечи главного персонажа возлагается очень важная миссия – остановить возможную гражданскую войну, которая назревает между жителями различных станций метро…

Сюжет не имеет никакого отношения к книге «Вселенная метро 2033», а представляет собой прямое продолжение прошлой части. Создатели разработали сюжет сами… Оригинал, несмотря ни на что, был довольно нишевым продуктом, а сиквел разработчики решили сделать гораздо шире. Судя по всему, сейчас игрой будет интересоваться гораздо больше фанатов жанра.
В этой игре авторы постарались в неприкосновенности оставить то, что было украшением игры и исправить все недостатки. Как можно увидеть из анонса, техника стрельбы, интеллект монстров и людей существенно улучшились. Теперь есть больше возможности согласованности с окружающим миром, также имеется упор на физику… В данной версии присутствует частичная разрушаемость.

Качественное сервисное обслуживание кондиционеров можно заказать в режиме онлайн. Здесь вы узнаете больше подробной информации об этой услуге.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080