Zeno Clash: новый геймплей

Размещено 11 лет назад (30.04.2013) |

Новый геймплейный видеоролик очередной серии игры ZenoClash опубликован в Сети. Он посвящает игроков в новинки, которые ждут их в сиквеле ,и которыми игрушка будет отличаться от оригинальной версии. На ролике мы видим центрального персонажа, который в кулачном бою разделывается с замысловатыми соперниками, а после этого проходит по территории необычного поселения.

Zeno Clash: новый геймплей

В ролике имеются комментарии и справки. Также ролик демонстрирует отличительные особенности режима Retro. Как известно, игра должна быть представлена в Steam уже 30 апреля.

Предлагаем вашему вниманию новый метод омоложения радиесс, подробнее о котором вы можете узнать в специализированной клинике. Несколько времени спустя проект появится на PSN и XBLA.
Сюжетно ZenoClash станет продолжением первой серии. Игроки снова встретят в игре Папомаму, чудесного Голема и несколько новых, но не менее эпических персонажей. По словам разработчиков, масштаб игры будет намного более впечатляющим, игроки получат возможность исследовать территории с большей свободой.
Кроме множества других сюрпризов и нововведений геймеров приятно удивит наличие в сиквеле парного режима корпоративной игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080