XCOM выйдет в свет 20 августа

Размещено 11 лет назад (27.04.2013) |

Прошлой осенью появилась информация, что шутер от первого лица под названием XCOM в полной мере подвергнется переделке. Уже сегодня издательство 2k Games объявило, что тяжкие труды должны быть завершены ориентировочно до окончания летнего сезона.

XCOM выйдет в свет 20 августа

Напомним, что официальный старт проекта произошел еще в 2006 году, однако следует заметить, что на начальной стадии абсолютно ничего вменяемого создать, мягко говоря, не удалось. В то время разработкой игры занималась компания Irrational Games, чуть позже инициативу в свои руки взяла студия 2K Australia, а уже в 2010 году все права на создание игры перешло к более известной 2K Marin.

Предлагаем вашему вниманию запчасти peugeot, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Что же, вроде бы можно поздравить каждого поклонника этой игры, так как вся эта столь затянувшаяся эпопея, как может показаться, подходит к концу, ведь согласно обещаниям представителей компании игра выйдет в свет в конце лета, если быть более точными, то 20 августа. Что до поддерживаемых платформ, то чего-то нового не случилось, так как в их качестве были представлены ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080