Выход новой части Mount & Blade

Размещено 11 лет назад (26.04.2013) |

Ситуация с выпуском новой части Mount & Blade вышла несколько ожидаемая и раздражающая. Издатели и разработчики, по всей вероятности, намерены завести с нами примерно такую беседу: «Ну, мы здесь для вас сделали очередную порцию вашего наркотика. Какие новшества? Добавили различных фишечек-плюшечек, вот чуть графику приукрасили!

Выход новой части Mount & Blade

Как не заметно улучшений? Бросьте! Вы внимательно посмотрите! Нет, вы еще внимательней посмотрите! Да вы лучше купите! Нет, только с торрентов качать не нужно. А то мы не сможем больше выезжать на природу отдыхать. Но в следующем году планируем добавить в игровой движок DirectX 10. Возможно. Или лет через пять — но в таком случае уж точно».
Всем уже приелись эти небольшие инъекции и попытки всучить надоевший продукт. Недостаточно нововведений. И слишком много пройденного прежде.

Да, в этой части в сценарии игры события, которые происходили в Европе в 17-м столетии. А это значит, что возникло уже огнестрельное примитивное ручное оружие, из которого нам в старом мультиплеере и дадут поуничтожать врагов. Перезаряжаются всякие ружья и мушкеты, как и полагается, долго, выстреливают с громким рыком, наносят приличный урон. Важно — попасть, а с таким делом в игре Mount & Blade как всегда имеются некоторые проблемы. Ведь реалистичность, пропади она пропадом. Но разве в реальности везде только криворукие мазилы? Не смогли попасть из мушкета? Тогда для достоверности киньте гранату. По такому случаю даже специальная способность есть.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080