Under the ocean– постараться, чтобы выжить

Размещено 11 лет назад (24.04.2013) |

К вашим услугам представлен платформер про выживание, который пусть и отдаленно, но напоминает Terraria. Однако Underthe Ocean все-таки немного о другом, так как эта игра в большей степени походит на головоломку, нежели на привычную своего рода ремесленную песочницу.

Undertheocean– постараться, чтобы выжить

Нашим героем является довольно тучный синий человечек, он, к слову, единственный кому удалось спастись при кораблекрушении.

Предлагаем вашему вниманию бу запчасти опель, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В итоге его принесло на необитаемый остров, где повсюду опасности, а также холод, голод и жажда. Пара искр от кремня и готов костер, кидаете туда пару бревен, пламя становится больше, перекидываясь на соседние пальмы, но ведь герой согрелся. Теперь вам необходимо оружие. Для этого острый камень крепится на самом конце палки, то есть мы получаем копье. С его помощью можно ловить рыбу, которую всегда можно поджарить на костре. В общем, залогом выживания на этом самом острове является находчивость. Сочетания предметов здесь предельно просты, главное найти их. Пожалуй, это игра станет очень занимательной для тех, кто любит попадать в сложные пусть и виртуальные ситуации.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080