Thunder Wolves выйдет на русском языке

Размещено 11 лет назад (15.04.2013) |

Российские геймеры вскоре смогут почувствовать себя в роли пилота боевой машины. Эту возможность им предоставит «Новый Диск» и bitComposer, которые выпустят в России вертолетную аркаду Thunder Wolves. Полностью русифицированная игра появится на российских прилавках уже в этом году.

Thunder Wolves выйдет на русском языке

Thunder Wolves позволяет игрокам очутиться на месте пилота современной боевой машины и принять участие в захватывающих сражениях, используя мощное оружие и новейшее снаряжение. В числе заданий командования будут уничтожение стратегических объектов, защита конвоев, битвы на выживание.

Предлагаем вашему вниманию hd обои, которые вы можете скачать со специализированного ресурса совершенно бесплатно. В распоряжение игроков поступят сразу 9 военных вертолетов.
Сюжет игры построен на выполнении боевых заданий эскадрильей боевых вертолетов, задача которой – борьба с международным терроризмом.
Игроки могут выбирать – проходить игру в паре или в одиночку. В корпоративном режиме одному из игроков будет доверено управление вертолетом, а второй сможет занять роль стрелка.
Еще одна особенность игры заключается в том, что вертолеты и их части могут подвергаться модификациям, а все миссии составляют цельную сюжетную линию.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080