Tearaway появится в продаже осенью

Размещено 11 лет назад (10.04.2013) |

Игра Tearaway появится в продаже уже 22 октября. Media Molecule выпускает проект с уникальной бумажной анимацией для консолей PlayStation Vita.
Tearaway представляет собой приключения бумажного человечка.

Tearaway появится в продаже осенью

Игрок сможет выбрать одного из двух персонажей — мальчика Айоту или девочку Атои. В этой игре абсолютно все состоит из клочков бумаги, которые небрежно склеены канцелярским клеем. Сама игра достаточно милая и красочная, позволяющая игрокам окунуться в необыкновенную атмосферу волшебного мира.
Благодаря преимуществам PS Vita игрок сможет не только управлять своим героем, но также изменять процесс самой игры. Например, можно распугать врагов, пронзив землю насквозь при помощи сенсора на задней панели.

Если вы хотите купить браслеты в красноярске, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор браслетов по приемлемым ценам. А легкий удар пальцем по консоли поможет персонажу прыгнуть повыше.
Кроме того, игра будет насыщена различными голосовыми возможностями. При помощи микрофона игрок сможет ввести в мир персонажей вой ветра. Для этого нужно будет просто подуть в датчик.
Вся игра завязана на особенностях бумаги как материала. Предметы в игре можно будет смять или разорвать на клочки.
Уже известно, что 22 октября игру можно будет приобрести в отделении PSN в Америке. А на следующий день Tearaway станет доступен жителям Европы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080