Специальное издание Assasin’sCreed 3 от “Акелла”

Размещено 11 лет назад (22.04.2013) |

Если вы до сих пор не купили псевдоисторический экшен под названием Assasin’sCreed 3, то, пожалуй, сейчас как раз то самое время, так как компания “Акелла” обещает выпустить своего рода специальный набор третьей части – издание Вашингтон. Согласно словам издания, эта версия игры станет наиболее полным вариантом.

То есть кроме оригинального проекта, что появился в ноябре прошлого года, в комплекте также можно найти все имеющиеся одиночные задания, костюмы для персонажей и героев для сетевой игры, карты и чары для мультиплеера, а также три полные части “Тирания Короля Вашингтона”.

Компания “Акелла” пока ведет речь исключительно о ПК-версии. Приобрести эту самую версию “Издание-Вашингтон” можно двумя способами. Таким образом, коробочная версия появится ориентировочно 26 апреля, ну а цифровая через 3 три. Что касаемо разработчика, то здесь все в руках специалистов Ubisoft Montreal. Сообщается, что в третьей части герою предстоит перенестись за океан – в Северную Америку, где идет борьба за независимость в виду отделения соединенных штатов от британской короны.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080