Сборник любительских карт для CS: Global Of fensive

Размещено 11 лет назад (30.04.2013) |

КогдаValve занималась выпуском Counter-Strike: Global Of fensive, то одной из главных фишек игры призвано было стать так называемое народное творчество. Созданные в сообществе карты вкупе с довольно простым механизмом внедрения и развития в действительности обещали огромное разнообразие полей для боев.

Сборник любительских карт для CS: Global Of fensive

В сущности все именно так и было, хотя в то же время все мы понимаем, что и народное творчество может быть разным. Иной раз приходится очень не сладко от такого рода проявлений, а в другой ты чуть ли не наслаждаешься.

Предлагаем вашему вниманию пижамы для мальчиков, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Именно что-то в этом роде и должно войти в сборник из наиболее качественных любительских карт, число которых равно 7. Как предполагается сборник, безусловно, хорошо сам по себе, но ему характерно еще одно достоинство – возможность в полной мере оценить труд самодельщиков. В связи с этим, собственно говоря, часть от заработанных средств будет направлена в пользу тех, кто вложился в работу своими талантом и душой. Итак, насколько вы могли понять, сборник не бесплатен, что огорчает.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080