Saints Row 4 должен стать еще безумней

Размещено 11 лет назад (27.04.2013) |

Каждый, кто сталкивался с Saints Row: The Third вряд ли когда-нибудь позабудет эту игру. Пожалуй, ее можно назвать самой абсурдной и даже дикой игрой современности, что и делает ее именно такой уникальной, ведь она не похожа ни на одно из компьютерных творений абсолютно.

Saints Row 4 должен стать еще безумней

Безусловно, после ее очень и очень значительного успеха, перед группой разработчиков Violation стал непростой вопрос о том, что же, собственно говоря, делать далее? Однако ответ был весьма очевиден, так как необходимо было сделать Saints Row 4 еще в больше степени безумней, извращенней и потрясней.

Предлагаем вашему вниманию поршневой компрессор, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Что же, для этого в обязательном порядке нужно наделить главного персонажа своего рода супер способностями, сделав его немного немало президентов Соединенных штатов Америки и в придачу выдать дабстеп-пушку, которая в случае выстрела испускает так называемые волны дабстеп-драйва, что заставляет всех окружающих пускаться в танец. Безусловно, свое место в игре обретут и инопланетяне. Помимо этого в трейлере к игре можно было видеть ракетницу в виде гитары, лазеры, что увеличивает голову и еще много других смешных задумок.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080