Ранний доступ в Steam: Don’tStarve

Размещено 11 лет назад (23.04.2013) |

Совсем недавно в Steamбыла внедрена так называемая централизованная платформа с целью тестирования альфа, бета и прочих незаконченных версий игр. На самом деле идея по предложению раннего доступа засвоего рода предзаказ совсем не новая, так как уже довольно долгое время пользуется популярностью.

К примеру, студия HumbleBundle, еще несколько лет назад организовала предсказал Overgrowth, представляющий собой куг-фу боевик при волков и кроликов. Также присутствовала очень проработанная процедурная мотивация и великое множество разных редакторов. Стоит отметить, что окончания разработки сего проекта и в наше время совсем не слышно.

В Steamранний доступ стал предлагаться не так уж и давно. Если обращаться к самым известным примерам, то ими являются Don’tStarve , которая стала доступна прошлым летом и TheShowdownEffect минувшей зимой. В итоге разработчики, другими словами, Kleiи Arrowhead, заручились как бы пиар поводом. Что касаемо игры Don’tStarve, то эта еще один проект, в котором вам придется бороться за выживание. Ученый Уилсон попадает в другой мир, который очень суров и неуютен, игроку придется очень сильно постараться, чтобы не сыграть, так сказать, в ящик. Речь идет о том, что необходимо вовремя питаться, стараться поддерживать огонь непосредственно в костре, расширять в значительной степени набор инструментов и всячески пробовать наладить контакт с фауной и флорой. Но самое важное, как шутят, разработчики, это, безусловно брить бороду, что не может не наводить на приятные ожидания.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080