Приятные новости для поклонников Deadly Premonition

Размещено 11 лет назад (11.04.2013) |

Своего рода режиссерский вариант классической игра-ужаса Deadly Premonition будет издана и в нашей стране, сообщается представителями издательства “Новый диск”. Что до появление оригинального проекта, то оно датировано 2010 годом, однако он был доступен исключительно обладателям Xbox 360.

Приятные новости для поклонников Deadly Premonition

Безусловно, подразумевалась версия и для PlayStation 3, но она была почему-то доступна только в пределах Японии, а дальше даже и не распространялась. Что же, уже в конце этого месяце у западных поклонников этой игры будет настоящий праздник.

Если вы хотите купить духи, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор оригинальных духов по приемлемым ценам. В Европе релиз состоится 26 апреля, ну а в Америке 30-го. Что касается платформ, то, скорее всего, игра будет доступна на ПК, Xbox 360 и PS3. Нашим игрокам не стали называть точную дату, то есть представителями “Нового диска” было просто обещано, что до конца месяца будет выпущен Deadly Premonition: The Director’s Cut. В комплекте каждый покупатель получит скачиваемые дополнения. Стоит сказать, что локализации игрушки ждать не приходиться, поэтому в обязательном порядке поработайте над изучением английского языка.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080