Prison Arshitectот Interactive Software

Размещено 11 лет назад (24.04.2013) |

Итак, к вашим услугам симулятор начальника тюрьмы от студии Interactive Software, которые являются создателями чуть ли не легендарныхUplink, Darwinia, Defcon. К примеру, их последний проект под названием Subversion был посвящен масштабным ограблениям, однако довести его до логического и грамотного конца разработчикам не удалось.

Prison Arshitectот Interactive Software

Вот, собственно говоря, от грабежа решили перейти к тюрьмам. Что касаемо геймплея, то Prison Architectв какой-то степени похожа на Dungeon Keeper или Evil Genius.

Представляем вашему вниманию бесперебойник, который вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Разница лишь в том, что злые прислужники теперь заменены не таких же злых заключенных, следовательно, защищать тюрьму куда чаще придется не от атак из вне специальных агентов, а непосредственно от ее обитателей. Бывают такие моменты, когда они очень хотят повидать своих родных, то есть выбраться на свободу. Руководить тюрьмой в этой игре в разы приятней, нежели это происходит, пожалуй, у главного конкурента этого жанра игры Prison Tycoon. Здешняя тюрьма чуть ли не всегда ставит перед директором самые разные ситуации, то есть пожары, потопы, драки с охраной. Сейчас вальфа версии не приходиться говорить о каком-то сюжете, только общий механизм.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080