Появился анонс ремейка Flashback

Размещено 11 лет назад (11.04.2013) |

Ubisoft представило широкой и заинтересованной публике HD-переиздание давно полюбившейся и ставшей уже классикой приключенческой Flashback. Вышла эта игра более 20 лет назад и даже угодила в Книгу рекордов Гиннеса, став самой продаваемой французской игрой в истории.

Появился анонс  ремейка  Flashback

Пять разработчиков, выходцев из легендарной студии DelphineSoftware, несших ответственность за разработку удавшегося оригинала, работают и над созданием ремейка. Современная версия Flashback будет на движке UnrealEngine 3 и появится в XBLA и PSN уже летом текущего года. Создатели проекта из VectorCell подчеркивают, что этот ремейк останется верен космическому духу оригинальной версии игры, при этом полностью соответствуя современным требованиям и стандартам.

Если вам нужна гибкая вставка, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по привлекательно низкой цене.
Популярная Flashback появилась в 1992 году и была посвящена истории агента так называемого Галактического бюро расследований по имени Конрад Харт. Его миссия — остановить злодейское вторжение на нашу планету инопланетных существ, которых не так просто найти, ведь они замаскированы под людей. Игра отличается продвинутой анимацией, ведь при создании ее картинки использовалась уникальная на те времена техника ручной покадровой обработки изображений.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080