Популярная игра Three Kingdoms: The Battle Begins

Размещено 11 лет назад (14.04.2013) |

Основой этой игры является «Роман о трех королевствах».Вообще игра ThreeKingdoms: TheBattleBeginsсчитается очень распространенной и известной. Сама повесть дает игроку информацию о том времени, когда раздробленная на 3 части империя великого Китая была распределена между тремя королевствами: Ву, Вей и Шу, которые находились в постоянной вражде друг с другом.

Эта игра дает возможность геймеру с головой окунуться во все прелести древнего мира Китая и повлиять на изменение истории той величайшей эпохи, используя различные способы, при этом уничтожая главных злодеев.

С этой целью он должен одержать победу во всех королевствах, называя каждое из них, своей собственностью. На этом начинается самое интересное, когда необходимо будет отстаивать свои завоевания, забрать в свою собственность специальные дворцы, что добавить прибыль, опыт и популярность. При самом благоприятном исходе игры Three Kingdoms: TheBattleBegins, он может стать главой всей гильдии, владеющей всем королевством, тогда он не просто получит важный статус самого великого Лорда, но и наградой ему будут приобретенные умения, команды и экипировка. Причем они будут даны только ему и никому другому. Получение новых миссий в этой игре происходит мгновенно, это абсолютно не зависит от занятия и местоположения. По мере выполнения одного задания, он сразу получает второе, что намного экономит временные затраты и персонаж при этом прокачивается намного быстрее.
После объединения великой восточной империи вы становитесь великим повелителем мира сказок.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080