Amazon принимает заказы на PC-версию GTA V

Размещено 11 лет назад (05.04.2013) | Автор: | 2 комментария

Владельцев персональных компьютеров можно порадовать хорошей новостью: в настоящее время на PC-версию игры GTA 5 можно сделать предзаказ во французском и немецком отделениях Amazon.

GxMeM7G6GPg

Дату выхода игры на PC интернет-ритейлер не указывает. Но нельзя не обратить внимание на то, что именно Amazon France неоднократно был источником неподтвержденной и неофициальной, но достоверной информации о некоторых известных играх.

Релиз GTA V для консолей назначен на 17 сентября 2013 года. Издательство Rockstar до настоящего момента не анонсировало версию игры для персональников. Представители данной компании утверждали, что они не исключают возможность выпустить игру и на других платформах (включая Wii U и PC), но на данный момент никаких официальных заявлений на этот счет не было.

Как только стало известно, что новая часть GTA станет доступна только для приставок от Sony и Microsoft, поклонники серии стали собирать подписи под петицией, где говорится о разработке PC-версии игры от Rockstar. На данный момент, петиция насчитывает более 165 тысяч подписей, однако официальный издатель GTA V пока не уделил внимания требованию фанатов.






2 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Плохая кровь ведёт к плохой крови.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080