Ожидаемая новинка Tales of Xillia

Размещено 11 лет назад (15.04.2013) |

Talesof – это можно сказать громаднейшая серия разнообразных ролевых игр от Namco Tales Studio и WolfTeam. Первая игрушка под названием Tales of Phantasia появилась еще в 1995 году. С того времени разработчикам удалось сделать и размножить более десятка различных проектов, заключенных в рамки главной игровой вселенной, а всевозможных спин-оффов появилось просто море.

Ожидаемая новинка Tales of Xillia

Это трудно представить – целых двадцать три игры – это немыслимая цифра. Серия игр Talesof не пользуется большой популярностью на Западе, но это совсем не мешает нашим маленьким японским друзья просто-таки сходить с ума от восторга. Именно это и объясняет настолько внушительный и практически безразмерный объем уже выпущенных игр. Tales of Xillia это предпоследняя игра этой известной франшизы. Вышла она еще 2 года назад в 2011 году, но адаптированная и локализованная версия для Соединенных Штатов и Европы выйдет в свет только в текущем 2013 году.

А о чем же эта игра? Где-то там за пределами досягаемого очень и очень далеко, существует великолепный мир, в котором в кажущейся относительной гармонии сосуществуют и люди, и призраки вместе со всякими страшными монстрами. На вид кажется что это настоящий мир, но здесь кажущуюся атмосферу добра и любви омрачает антагонистичное противостояние двух держав. Одна из этих держав делает ставку на страшных чудищ, а другая регулярно пользуется помощью духов. И вот один раз главные герои игры TalesofXillia – который является студентом медицинского университета ДжудМатис и молодая девушка-спиритист Мила Максвэлл – случайно узнают, что в королевстве Рашугал есть устройство, которое высасывает все силы из окружающей среды. И если его не обезвредить, то мир целиком потеряет эфемерное вещество, посредством которого и обеспечивается мир и гармония между людьми и разными существами. Подобного чп допустить никак нельзя, и поэтому Джуд под ручку с Милой идут в ня-путешествие – с целью помогать и спасать.

Если вас интересует Где купить голд в игре Diablo 3, то рекомендуем посетить специализированный ресурс. На нём вы можете приобрести игровую валюту по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080