Ожидаемая God Mode уже в апреле появится России на русском языке

Размещено 11 лет назад (08.04.2013) |

Приятная новость для тех, кто ждал игру God Mode в России. Кампания Saber Interactive и кампания Новый Диск обнародовали информацию о том, что GodMode появится на территории России с оригинальным английским озвучением и на русском языке.

Ожидаемая God Mode уже в апреле  появится России на русском языке

Стоит отметить, что на сайте http://minecraft4me.com/ вы можете совершенно бесплатно скачать захватывающую игрушку. Купить локализованную версию командного шутера в джевел-упаковке можно будет уже в апреле текущего года.
God Mode предлагает игрокам выступить в качестве потомка бога Древней Греции, семья которого была лишена возможности жить на Олимпе. Бессмертие очень дорого стоит – это целые реки крови! В давние-давние времена Аид, всемогущий и темный, сотворил страшное зло — он изгнал своего соперника с великого Олимпа и, о ужас! Лишил его божественности. Но приходит время, когда нужно оплачивать все счета, даже если их нужно отнести в царство мертвых.

Вот тут-то в этом царстве и можно организовать хорошенькую заварушку! Оглушительная стрельба, полчища темных врагов и команда настоящих героев, которая способна уничтожить любое зло загробного мира – все это в динамичном экшене. Пройти через страшный лабиринт и вновь обрести бессмертие!
В GodMode, созданной коллективом Old School Games, сочетаются в себе возможности и классических шутеров и ролевых игр. Игрокам нужно зачищать арены, которые меняются под влиянием Испытаний Веры, и еще уничтожать титанических боссов. Но есть внушительный арсенал, который поможет насладиться предсмертными воплями монстров под постоянным грохотом выстрелов. Можно менять внешний облик и экипировку персонажа, улучшать его удивительные способности и сражаться рядом с друзьями в совместной игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080