Обзор Take On Helicopters

Размещено 11 лет назад (23.04.2013) |

Если в ассортименте военных авиасимуляторов еще присутствует конкуренция между создателями и некоторый выбор из разнообразных симов, то с игрушками о гражданских авиационных армиях все гораздо легче — Microsoft Flight Simulator это все. Разумеется, MSFS не является единственным проектом с такой тематикой, но другие совершенно не дотягивают до такой высокой

планки, которую смогла установить Microsoft. Хотя Bohemia Interactive, чешский разработчик популярной Operation Flashpoint и продолжительной серии Armed Assault, приняла решение… Нет, «установить новый рекорд» — это вряд ли. Наверняка, создавая симулятор вертолета, студия не побоялась стартовать, пусть даже результат конкурента недостижим.

С самого начала удивляет наличие в игре сюжета. И он не ограничивается в начале и конце несколькими сухими строчками в брифинге прежде чем вылетать — это полноценная история, где есть главные и второстепенные герои. Вначале даже немного непривычно, однако чуть позже понимаешь, что гораздо интереснее понимать, что ты можешь управлять не просто банальной моделькой пилота в вертолетной кабине, а пусть и выдуманным, но все таки человеком — с жизнью, проблемами и успехами.
А проблем у главного персонажа игры Тома Ларкина предостаточно. Отцовская вертолетная компания скоро обанкротится, брат Джо, трудящийся в ней пилотом, в результате аварии не может летать, и Том должен под нашим началом заняться сложной работой пилота винтокрылой машины.
Как раз благодаря этой сюжетной линии в игре имеется огромное множество всяческих интересных заданий.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080