Обзор пятой части GTA

Размещено 11 лет назад (30.04.2013) |

Не так давно был представлен анонс одной из самых долгожданных игр – пятой части GTA. Создатели обещали огромное количество интересных новшеств, которые должны сделать еще одну серию популярной игры еще более реиграбельной и увлекательной. Итак, давайте рассмотрим главные особенности и нововведения GTA 5.

Обзор пятой части GTA

В первую очередь хочется подчеркнуть, что никуда не испарилась абсолютная свобода участника игры в плане выбора метода прохождения миссии. Поэтому вы смело можете купить GTA 5 PS3 и наслаждаться любимым делом. Выбор машины, снаряжения, игроков – все это, как и раньше, будет зависеть только от желания игрока. Небольшие ограничения относятся к выбору оружия на первом игровом этапе – мощные пушки будут доступны в середине, в противном случае у большинства игроков пропадет интерес к новой серии по причине легкости многих заданий.

Но по окончанию игры, как говорят создатели, можно собрать внушительный арсенал настоящего разрушительного орудия. Практически тоже самое и с большими и крутыми автомобилями. К примеру, доехать до самолёта на первом уровне игры будет довольно сложно, охрана аэропорта не пускает игрока на поле без достойного сопротивления, вследствие этого следует приготовиться. Теперь в игре важную роль будут играть разнообразные животные. Псы, как и полагается, будут стоять на страже важных объектов, и мешать геймеру проникнуть на территорию. В игре также будут существовать и домашние, и дворовые четвероногие друзья.
Незначительные изменения внесены и в карту – теперь она располагается в правой части внизу. Rockstar пообещал, что в этой игре будет еще больше разновидностей прохожих, нежели в предыдущей части.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080