Обзор игры седьмой элемент

Размещено 11 лет назад (26.04.2013) |

На европейский рынок попадает довольно интересный проект в 2010 году с названием Martial Empires, разрабатывала который студия CR-Space. Во второй половине 2011 года она наконец-то попала и в Россию с помощью компании Nival Network. Но популярность игра начала набирать в 2012 году и собственно в этом году также, многие игроки еще не в курсе, что есть феноменальный проект, хорошо продуманный, о котором мы сейчас подробно вам расскажем.

Обзор игры седьмой элемент

В MMORPG Седьмой элемент сюжетная линия весьма запутана, но любопытна. Все классы и создания жили в согласии и мире, пока не произошла катастрофа. Из-за чего и как – не ясно. После этого несчастья продолжили наполнять эту землю, жить стало невозможно, обитатели нашли новую территорию для своего бытия – Нейю.

Применяя мощь шести элементов, они скоро восстановят прежние мегаполисы и поселки, вернут утерянную мудрость и знания. Однако сила элементов стала настолько великой, что начала все рушить и эту планету в том числе. Чтобы не дать все разрушить, хранители вызвали седьмой элемент — «силу жизни», посредством которого возвратили мир на планету и замуровали силы всех элементов. Идут столетия, и Орден Магов принял решение распечатать все силы, попробовать смирить и подчинить ее себе. Только что тогда случится с планетами? Нейя ищет себе спасителя, которым, скорее всего, будите именно Вы.

Наверное, не нужно говорить, что игра Седьмой Элемент это не малобюджетный и непродуманный проект, все, напротив, сделано для людей, которые любят графически красивые игры, с продуманными деталями, удобными и понятными параметрами. Механизм рас в игре заслужил внимания своей продуманностью. В проекте есть только три класса: маг, воин и охотник, но их силы и умения целиком зависят от избранного вида оружия. На любой класс отводится по три вида оружия, любой из них сильного отличается от прошлого. Да и чуть забыли сказать, что это бесплатная онлайн игра, которая требует только регистрации. Давайте рассмотрим одну расу, самую популярную во многих играх.
Маг Маг с косой – один из самых занимательных версий этого класса с оружием убийства. Он вообще похож на смертельного вестника, который хочет варяга в другое царствие. Этот класс как раз мастер в накладывании анафем и всяких штучек, которые забирают у противника здоровье, броню, в целом разные умения. Например, коса перед прочими видами вооружения магов дает умение забирать жизнь (высасывать).




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080